Slideshow Image 1
Slideshow Image 2
Slideshow Image 3
Slideshow Image 4
Выборы

РЕШЕНИЕ от 19.09.2016 г № 21/1 О результатах дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Толмачевского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу

РЕШЕНИЕ от «19» сентября 2016 года № 42/1 Об установлении общих результатов дополнительных выборов депутата Совета депутатов Толмачевского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва

Решение о результатах выборов депутатов Совета депутатов Толмачевского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу    


Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Новосибирского района Новосибирской области

Избирательный участок, участок референдума № 842

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Толмачево, ул. Советская, 52 (здание школы № 61).
Границы участка - с. Толмачёво: переулки 2-й Колхозный, Лесной, улицы: 2-ой км, 3307 км, 60 лет Октября, 70 лет октября, Березовая, Ватутина, Гагарина, Колхозная, Котовского, Лесная, Мичурина, Можайского, Рябиновая, Сибирская, Советская, Центральная, Школьная.

Избирательный участок, участок референдума № 843

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Толмачево, ул. Советская, 52 (здание школы № 61).
Границы участка - с. Толмачёво: переулок Тенистый, улицы Мира, Молодёжная, Новая, Титова, В. Высоцкого, Есенина, Веселая, Олимпийская, Ясная, Радужная, Солнечная, Победы, Народная, Снежная, Звездная, Тихая, Лазурная, микрорайон «Пригородный простор».

Избирательный участок, участок референдума № 844

Место нахождения участковой избирательной комиссии - с. Красноглинное, ул. Школьная, 1/1 (здание школы № 7).
Место нахождения помещения для голосования - с. Красноглинное, ул. Мира, 12 (Дом культуры).
Границы участка - с. Красноглинное, п. Новоозерный, СНТ «Мечта», СНТ «Полет», СНТ «Юбилей», СНТ «Рябинка Обская», СНТ «Победа».

Избирательный участок, участок референдума № 845

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - д. Алексеевка, здание школы № 4.
Границы участка - д. Алексеевка.

Избирательный участок, участок референдума № 846

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – п. Красномайский, ул. Школьная, 17 (здание школы № 49).
Границы участка - п. Красномайский.


СПИСОК КАНДИДАТУР В СОСТАВ (РЕЗЕРВ СОСТАВА) УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИИ 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

(число, месяц и год)

Сведения об образовании

Место работы (службы), должность

Субъект права внесения кандидатуры

 СПИСОК КАНДИДАТУР В СОСТАВ (РЕЗЕРВ СОСТАВА) УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 842

1.

Амзаракова Жанна Александровна

26.03.1961

с/специальное

 

не работающая

 

Совет депутатов

2.

Охулкова Ольга Александровна

07.02.1961

высшее

учитель, МБОУ-«Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61»

Совет депутатов

3.

Донских Галина Геннадьевна

08.07.1960

с/специальное

не работающая

Совет депутатов

4.

Шушпанова Татьяна Сергеевна

10.04.1983

высшее

Администрация Толмачевского сельсовета, специалист 1-го разряда

Совет депутатов

5.

Верлова Нина Васильевна

15.09.1952

с/специальное

ЗАО «Пригородное», главный бухгалтер

Совет депутатов

6.

Тухтарова Юлия Владимировна

24.05.1978

высшее

Администрация Толмачевского сельсовета специалист ВУС

Совет депутатов

7.

Антоненко Светлана Петровна

11.05.1977

высшее

Администрация Толмачевского сельсовета, специалист 1-го разряда

Совет депутатов

8.

Дусина Наталья Анатольевна

11.08.1954

с/специальное

Администрация Толмачевского сельсовета, технический работник

Совет депутатов

9.

Пчелинцева Марина Константиновна

13.12.1986

неоконченное высшее

Администрация Толмачевского сельсовета, специалист

Совет депутатов

 СПИСОК КАНДИДАТУР В СОСТАВ (РЕЗЕРВ СОСТАВА) УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 843

10.

Егорова Людмила Викторовна

10.02.1986

высшее

Администрация Толмачевского сельсовета, ведущий специалист

Совет депутатов

11.

Улитина Екатерина Анатольевна

25.08.1964

с/специальное

Индивидуальный предприниматель

Совет депутатов

12.

Ведерникова Людмила Николаевна

27.05.1956 г

с/специальное

Зав. Толмачевской сельской библиотекой

Совет депутатов

13.

Дусина Ирина Витальевна

13.07.1974

высшее

Администрация Толмачевского сельсовета, ведущий специалист

Совет депутатов

14.

Вахренев Анатолий Васильевич

10.08.1955

среднее

Не работающий

Совет депутатов

15.

Чучуева Ксения Николаевна

28.11.1986

высшее

секретарь, МБОУ-«Толмачевская средняя общеобразовательная

Совет депутатов

 СПИСОК КАНДИДАТУР В СОСТАВ (РЕЗЕРВ СОСТАВА) УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 844

16.

Стороженко Марина Анатольевна

30.12.1964

с/специальное

МБОУ - "Красноглинная ООШ № 7", завхоз

Совет депутатов

17.

Боярчук Виктория Викторовна

13.07.1972

высшее

МБОУ - "Красноглинная ООШ № 7", учитель

Совет депутатов

18.

Дуквин Оксана               Юрьевна

10.09.1977

среднее

ЗАО "Капитан", мойщик бортовой посуды

Совет депутатов

19.

Еремеева Елена            Евгеньевна

22.07.1974

высшее

учитель, МБОУ-«Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61»

Совет депутатов

20.

Осипенко Наталья Александровна

28.09.1979

высшее

МБОУ - "Красноглинная ООШ № 7", учитель

Совет депутатов

21.

Князева Елена Владимировна

24.10.1976

высшее

МБОУ - "Красноглинная ООШ № 7", учитель

Совет депутатов

22.

Киселева Зоя Владимировна

26.03.1962

высшее

МБОУ - "Красноглинная ООШ № 7", учитель

Совет депутатов

 СПИСОК КАНДИДАТУР В СОСТАВ (РЕЗЕРВ СОСТАВА) УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 845

23.

Пичугина Ольга Петровна

11.09.1955

высшее

МКОУ-Алексеевская ООШ № 4, директор

Совет депутатов

24.

Брыкалова Татьяна Николаевна

12.07.1960

с/специальное

ГБУЗНО НЦРБ, зав. ФАП д. Алексеевка

Совет депутатов

25.

Втюрин Алексей Петрович

26.11.1959

высшее

МКОУ-Алексеевская ООШ № 4, учитель

Совет депутатов

26.

Быкова Галина Михайловна

08.02.1953

высшее

МКОУ-Алексеевская ООШ № 4, учитель

Совет депутатов

27.

Кем Майя Игоревна

09.08.1966

с/специальное

МКОУ-Алексеевская ООШ № 4, воспитатель

Совет депутатов

 СПИСОК КАНДИДАТУР В СОСТАВ (РЕЗЕРВ СОСТАВА) УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 846

28.

Валентиненко Людмила Кирилловна

12.04.1955

с/специальное

пенсионер

Совет депутатов

29.

Николаев Айслу Хамитовна

11.07.1954

высшее

МКОУ "КООШ № 49" п. Красномайский, учитель

Совет депутатов

30.

Литвинов Анатолий Вадимович

19.03.1966

с/специальное

Тракторист, ОАО Племсовхоз Пашинский

Совет депутатов

31.

Мошкина Римма Викторовна

12.05.1970

высшее

МКОУ "КООШ № 49" п. Красномайский, учитель

Совет депутатов

32.

Маленко Нина Ивановна

18.10.1949

с/специальное

пенсионер

Совет депутатов

 

 

Адрес: 630100, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, село Толмачево, ул. Советская, д. 50
Контактный телефон: +7 (383) 295 75 04. Электронная почта: admtolmachevo@mail.ru

Интернет
приемная

Copyright © 2012-2015. Официальный сайт администрации Толмачевского сельсовета. Все права защищены.